Не ощущаю когда приходит семяизвержение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я абсолютно ничего не чувствую во время семяизвержения. Была такая ситуация, занимались с девушкой сексом и в один момент половой член "упал", после осмотра презерватива стало понятно, что я кончил. Проблема в том что я осболютно ничего не почувствовал. Половая жизнь началась недавно, точнее партнерши до этого были, но само семяизвержение приходило не в процессе полового акта, а при стимуялиции полового органа. Во время мастурбации я же ощущаю так называемый приход, а занимаюсь я ей уж очень часто минимум раз в день точно. Может ли в этом быть проблема, в частой мастурбации, или еще в чем-то?
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-29 18:32
Да, ваша проблема связана с мастурбацией. Нужен полный отказ от нее.
Платная консультация
Александр 2018-12-30 00:28
Тесть полный отказ вернет мне чувство "прихода"