Про коронки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня есть сильно разрушенные зубы, которые находятся вперемешку с зубами с незначительным кариесом. Они идут так:

зуб разрушенный - почти здоровый - разрушеный - со средним кариесом.

Врачи рекомендуют металлокерамические коронки на все 4 зуба. А у меня нет денег. Можно ли поставить коронки только на сильно разрушенные зубы, то есть так:

коронка -зуб -коронка- зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-15 22:34
Здравствуйте.
Да, конечно, можно и нужно. Зачем покрывать коронкой зубы, которые не требуют на то показания.