Кариеси разрушение зубов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Моей дочери 12 лет. С самого маленького возраста у нас проблемы с зубами - кариес. За последний год 5 здоровых зубов с кариесом и один (восстановленный на штифте) разрушился. Стоматолог говорит, что когда она начинает сверлить зуб - он крошится. В чем причина этого? Что делать, чтобы совсем не потерять зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:06
Здравствуйте, Екатерина. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать. Будьте здоровы.