Про кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. У меня кашель начался с октября где-то и пил много лекарств не помогал, и в итоге купил сироп доктор тайсс, помог справиться с кашелем, но как я понимаю не до конца вылечился, и опять заболел и у меня бывали приступы удушья именно НОЧЬЮ, выпиваю немного воды и проходит, а днем нет такого. Рентген делал, без потологии. Аллергии нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 17:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, спирограмму и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации