Пркраснение кожи после снятия швов

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в возрасте 15 дней была операция - восполение семенного канатика и придатка. 2 недели назад операция по удалению свища на шве. Швы сняты 4 дня назад. Есть покраснение мошонки. Это допустимо? Как долго будет покраснение? Необходима ли обработка шва?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-30 00:25
Если есть воспаление, то нужна обработка, но без визуализации сказать чтг делать невозможно!
Платная консультация
Валентина 2021-11-30 10:16
Добрый день. Вот такое покраснение присутствует
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-30 23:13
Если мошонка не болит, значит ничего страшного, скорее всего это остаточное от того что делали операцию.