Признаки залета

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 6 день после па, болит живот низ живота.
Так получилось, что па был в месячные на второй день менструациии. (она у меня началась 9 мая) . Мои парень кончил в меня . Могли бы это означать признаки наступления зачатия? И через какое время можно идти сдать кровь на ХГЧ лучше? Кроме боли в животе пока ничего нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 20:36
Добрый день.
Беременности быть не может.
Причин таких болей много, сделайте УЗИ.