Признаки язвы

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появились сильные боли в верхней части живота там где желудок. Я прочитала у меня признаки язвы. Но когда я ложусь на спину и нажимаю легонько на желудок там что-то твердое шарообразного вида на ощупь. И когда давишь на нее начинает болеть и тошнить. Что это может быть? Помогите пожалуйста мне.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 00:23
Яна! Сейчас примите таблетку Но-шпы. На завтра запланируйте посетить терапевта.