Проблемы с желудком и с кешечником. Возможно ЖКТ или язва

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пол месяца назад начались сильные боли в желудке + тошнота. Через неделю вместе с желудком начал болеть низ живота. И с левой стороны внизу, где кишечник начало надуваться примерно как овал.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-05 17:04
Здравствуйте! Желательно обратиться в поликлинику к гастроэнтерологу, сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму, анализы крови. Сейчас перейти на диету стола №5 на 2-4 недели (посмотрите в интернете), принимать можно фосфалюгель по1 пак 3 р в день после еды на 5-7 дней, тримедат по 200 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.