Признаки пневмонии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер,38 неделя беременности, уже 10 дней не могу вылечиться, сначала лор поставил фронтит, лечил 6 дн антибиотиками, теперь вифероном, вначале болел только лоб, позже стало горло, ухо, нос. И вчера начался кашель, сухой, хэкаю и все, ночью не могу спать не хватает воздуха, сегодня начала пить амброксол, температуры нет,35-36. Подскажите, не может быть пневмонии или как проверить без рентгена? Через 2 дня в роддом, страшно заразить ребенка, если есть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-06 22:59
Такая ситуация требует наблюдения живого врача и госпитализации.