Признаки диффузной двустороней мастопатии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 3 года назад нашли Признаки диффузной двусторонней Мастопатии, были ужасные боли в груди, меня направили вдругую больницу так как на тот момент мне было всего 14лет, потом боли прекратились и я не поехала не куда, месеца 4 назад началось все снова, стали часто вылизать линфо узлы, я хочу узнать возможен ли у меня рак груди?. Заранее Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-27 08:27
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с детским хирургом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных молочных желез, после чего можно будет понять, что у вас, но скорее всего у вас прогрессирует мастопатия - доброкачественное заболевание и, возможно, появились кисты (доброкачественная опухоль). Если это так, то ничего страшного в этом нет и вам нечего бояться, так как врач сразу же назначит вам лечение.