Признаки б

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, С парнем был защищенный па (с презервативом и + прерванный) 6 июня, парень на следующий день сам купил тест на беременность, так как боится, что могу забеременеть, после этого начала сильно себя накручивать. На 3 день подташнивало, начала опухать грудь. Сегодня пятый день после па, грудь болит и опухшая, весь день странное ощущение кома в горле и подташнивания. Овуляция была 4 июня. Месячные примерно должны начаться 19 июня. Очень сильно переживаю, понимаю, что делать тест рано, мысли постоянно о беременности (очень страшно, ведь ещё и 20 нет). Возможно ли, что я просто так сильно себя накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 07:47
Здравствуйте! Вы себя накручивает, раньше 10 дня после контакта никаких симптомов быть не может и будет не действительным