Прививки при лейкозе

Спрашивает: Сергей Кувшинов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын в 2002 году заболел острым лимфобластным лейкозом. Сейчас в техникуме заставляют делать прививки от кори. Можно ли делать подобные прививки? Всегда был медотвод, кроме прививок манту. Так же интересуют прививки от клещевого энцефалита. За раннее Вам благодарен!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-07 14:56
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с документами к гематологу по месту проживания для получения официального документа. Это вопрос сейчас решается по-разному, но превалирует точка зрения о медотводе.
Всего доброго.