Острый миелобластный лейкоз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа Острый миелобластный лейкоз. После первого курса химиотерапии были тромбоциты "0", низкие лейкоциты, гемоглобин и т. д. В течение двух недель все показатели привели в норму. Перед вторым курсом общий анализ крови был в норме. Сделали второй курс химиотерапии, а анализ крови остался в норме, только немного упал гемоглобин. Скажите нормально ли это? Может ли это означать, что организм не отвечает на лечение?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 21:40
Здравствуйте.
Никаких выводов делать нельзя, все индивидуально. Главное- количество бластов в крови и костном мозге.
Всего доброго.