Прививки новорожденным

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. Подскажите пожалуйста, скоро роды и я не хочу делать прививки ребёнку. Но, зная роддома они суют под нос бумажки на подпись, так было с первыми родами. Ведь ничего же нет страшного, что я не буду прививать ребёнка? Первого ребёнка перестала прививать, стали проявлятся аллергические реакции. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 января 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-06 13:07
Я бы рекомендовал делать прививки от дифтерии, столбняка и полиомиелита
Кристина 2020-01-06 13:14
Вот, эти прививки я бы сделала. Но бцж и гепатит в не вижу смысла. Значит можно отказаться от этих двух бцж и гепатит в? Спасибо
Ирина 2020-01-06 16:09
Конечно, можно. Главное, не водите потом ребенка в детский сад и школу, где будут привитые дети. Вы сделали такой выбор, вы и отвечайте за его последствия.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-06 16:35
Привитые дети не пострадают