Прививка в 1.5 года

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос нам 1 год 5 месяца до полтора года 25 дней позвонил педиатр и сказал через два дня приехать на прививку которую делают ровно в полтора года все прививки до этого мы делали в срок нужно ли нам ехать на эту прививку не рано ли? Может нужно подождать пока нам исполнится полтора года и прийти тогда? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Доброе утро!
А Вы не спрсили, с чем связано это прредложение о преждевременной вакцинации?
Может быть, дефицит вакцины?
Будьте здоровы!