Прививки

Спрашивает: Гузелия
Пол: Женский
Возраст: 1год8мес.
Здравствуйте. Моей дочке 1год8мес, нам не могут сделать прививки(правда один раз сделали гепатит и облегченный АКДС, перенесла нормально), причиной является неустойчивая температура(временами бывает нормальная температура, временами 37-37,2). Делали УЗИ тимуса, сказали что вилочковая железа немного увеличина, поэтому температура играет. Еще делали УЗИ почек, сказали что одна почка больше другой. Можно ли при таких показателях делать прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Если общее состояние ребенка тревоги не вызывает, можно. Вполне возможно, что это еще индивидуально не окончательно закрепившиеся механизмы терморегуляции.