Прививка разрешение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела бы узнать одно. Я пару дней назад закодировалась, а мне нужно на днях делать прививку от гипатита в! Можно ли будет её сделать! Просто как мне нарколог сказал что никакого спирта не должно быть в вакцине. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 08:03
Александра! Вакцинацию пройдите через 1 месяц после кодирования. Всего доброго.