Прививка при низком гемоглобине

Спрашивает: Крестина
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Здравствуйте, моему ребёнку 2года и 2мес. Мы только 2месяца ходим в садик и здесь у нас спрашивают делать ли прививку от гриппа а у ребёнка низкий гемоглобин (106) В прошлом году мы делали и он заболел что даже вызвали скорую. Подскажите пожалуйста что нам делать. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-07 22:10
Добрый день.
Такой показатель гемоглобина не является противопоказанием к вакцинации. Но нужно повышать его- прием препаратов железа.