Низкий гемоглобин, высокие лейкоциты

Спрашивает: Анна97
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, я родила сына на 39 неделе,2130,47,8-9 баллов по апгар, на 4 день нас перевели на дохаживание, меня с ребенком не положили и он остался на иск-питание, сегодня вес 3440, рост 53см, проблемы с гемоглобином, лейкоцитами и биллирубином. Прилагаю выписки. Не один врач не может поставить точный диагноз! (
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-18 23:05
Добрый день.
Я не могу Вам помочь. Обследования, которые ребенку проводили, консультации профильных специалистов - это все необходимо для определения диагноза. Если диагноз не установлен, а такое может быть в начале заболевания, когда симптомы еще не выражены, не полностью проявились, тогда необходимо наблюдение у врача, регулярный контроль анализов и время.
Всего доброго.