Прививка пентаксим при смешенной геманлимфангиоме шеи (подчелюстная)

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4года 4 месяца
Хронические заболевания: Ханты-Мансийский автономный округ
Здравствуйте, первый раз прививались пентаксимом в 4 месяца, в 6 месяцев оказались в больнице с диагнозом смешанная гемаенлимфангиома шеи с права, был длительны медотвод, пошли в сад ребенок часто болел не могли прививаться дальше, подскажите пожалуйста можно ли при нашем диагнозе и возрасте 4.4 ставить Пентаксим. Заранее благодарю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-16 21:40
Добрый день.
Вы по поводу этого диагноза наблюдаетесь у хирурга или онколога?