Прививки пентаксим от полиомиелита

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! У меня вопрос касаемо прививки АКДС, мы сделали 1 Полиомиелит (укол) - 09.03.2017(в возрасте 7 мес), АКДС ещё нет ни одной. Далее планирую поставить 2 раза пентаксим, если я поставлю 3-й пентаксим, то не будет ли передозировки полиомиелита?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-15 13:28
Здравствуйте, вряд ли, важно до 5-6 лет сделать пять прививок от полиомиелита. Всего доброго