Прививка от ковида влияет ли зачатие

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли делать прививку от ковид 19, если мы с женой пытаемся зачать ребенка. А на работе заставляют принудительно это сделать. Если ее нельзя делать то может ли врач это подтвердить и выдать справку.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-09 15:42
Нет, такую справку врач не может дать, поскольку отдаленные последствия вакцинированная еще не изучены
-1