Прививка от ковид, нет мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония, гепатит б и с, сахарный диабет 2 тиапа
Здравствуйте, Здравствуйте! Моей маме 71 год. У неё гипертония, гепатит б и с, сахарный диабет 2 тиапа. После первой прививки от ковид у неё не было мочи 1,5, пока не выпила мочегонное. И сеёчас болят почки. Что ей сейчас налдо пропить. Уролога в нашем городе к сожалению нет. Помогите пожалуйста. И наверное ей нельзя делать вторую прививку от ковид?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, общую биохимию крови, общий анализ крови и узи почек, мочевого.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.
Оксана 2021-04-04 17:51
К сожалению мама отказывается идти в больницу, что можно сделать дома?
Уговорить её сдать анализ.
Мочу можно собрать и дома, отнести в лабораторию.
Без анализов неизвестно от чего лечить.