Прививка от кори

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит, носительство HLA-B27 антигена.
Здравствуйте! Сыну 6, лет. До 5 лет не было ни одной привики. Сначала не делали из-за того, что родился раньше срока (34-35 недель). Потом узнали, что есть предрасположенность к болезни Бехтерева, которой страдает муж. В мае 2018 все же сделали первую прививку - корь+паротит. Когда теперь ребенку нужна ревакцинация? Через 5 лет или же в нашем случае раньше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-23 12:55
Добый день.
Ревакцинацию можно делать сейчас.