Прививка от гепатита и анализ крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,
Ребенку 1 месяц, сделали повторную прививку от гепатита. Через день попали в больницу из-за неудачного срыгивания, где взяли биохимический анализ, который показал повышенный уровень Алт и АСТ. Могут ли эти показатели быть повышены из-за прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-26 20:24
Добрый день.
Это показатели могут быть повышены из-за возрастных особенностей ребенка.