Прививка от энцефалита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: AИТ гиперт. Ф Д I. медикаметозный эутириоз Аллергический ринит в весеннее время
Здравствуйте. Мне 13 апреля сделали 1 прививку от клеща. Вторую сделали через месяц, 13 мая, так как до этого болела. Первые дни после прививки руку вообще не могла поднять; прошло 10 дней - до сих пор рука ноет, при поднятии руки ощущается боль, круговые движения в плече даются с трудом. Может что-то сделали неправильно? Какое время сохранится дискомфорт, если всё правильно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-23 22:33
Необходимо обратиться к неврологу за консультацией