Прививка от энцефалита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали неделю назад прививку от энцефалита и на месте укола большое уплотнение. (не болит, только чешется). Подскажите пожалуйста, что нам делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Принимайте зиртек 1 раз в день на 5-7 дней. Если уплотнение начнет беспокоить (увеличение, боль, покраснение) - показать хирургу.