Прививка манту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей поемяннице 7 лет. Каждый год после прививки манту направляли к пульманологу. Все вроде как в норме. Вот на днях опять была манту и больших размеров. Врач сказала сделать кт. Сделали. Посмотрите пожалуйста результат и заключение. Стоит ли волноваться. Очень переживаем. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-18 09:06
Остается вопрос по латентной туберкулезной инфекции. Стоит все обсудить маме с фтизиатром. Тетю я бы на прием не пустил, простите. Слишком личное.
Ирина 2018-01-18 10:13
Спасибо за быстрый ответ. На прием я конечно бы не пошла. Я в другом городе живу. Сестра младшая. Мы очень переживаем. Это лечится и очень страшно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-18 19:56
Все зависит от анализов и ретгена. У детей это лечится, но иногда долго.