Бронхиальная астма и реакция Манту

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моему сыну в школе завтра должны делать прививку р. Манту. До этого я от всех прививок отказывалась. У сына атопическая бронхиальная астма. Можно ли ему делать прививку? Заранее спасибо
Теги: манту при бронхиальной астме, бронхиальная астма и манту, манту и бронхиальная астма
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 09:51
Здравствуйте!
Проба Манту -это не прививка. Противопоказаний к ее постановке у вас нет.
-1