Прививка гепатита в

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала прививку против гепатита в, 10 лет назад. Сейчас мдала анализ на наличие антител, результат показал 118 мме. Скажите действует ли прививка и через сколько нужна ревакцинация?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-14 13:31
Виктория! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Ждем.
Платная консультация
Виктория 2018-10-14 14:55
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-14 20:14
Виктория! Данные показателя по антителам входят в положительное значение тест системы. Вакцинация вам не нужна. Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2018-10-15 06:32
Спасибо большое за ответ. А подскажите данное количество еще защищает от гепатита в, у меня мужа гепатит в? Через сколько показана вакцинация с таким колисеством антител?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-16 13:01
Виктория! По антителам нет сроков. Проводите обследование 1 раз в год.