Прививка детская АКДС

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера моей девочке делали АКДС и полиомиелит в поликлинике, нам 3,5 месяца.
Вчера была температура 37.4-дала нурофен 2,5 мл
Сегодня один раз была 38.3-нурофен 2,5мл
Сейчас 37.3 состояние капризное (
Скажите пожалуйста нормально ли это, что температура сегодня была 38.3? Очень переживаю. Сколько дней может ещё быть температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-21 21:01
Добрый день.
Это нормальная реакция после вакцинации, температура может повышать в течение 3 дней.