Привики младенцу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, мы хотим поставить прививку Пентаксим 6 месячном ребёнку, так как сейчас все анализы в норме. Также нам нужно поставить ещё 3-й раз прививку Гепатита. Через какой промежуток можно поставить Гепатит? Через неделю или две? Или можно день в день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, данные прививки можно сдавить в один день, противопоказаний к этому нет.
Елена 2021-12-14 11:43
Хорошо. Спасибо. Подскажите, а интервал между прививками Пентаксима какой интервал должен быть? Мы не поставили в 3, 5 месяца АКДС, так как были лейкоциты повышены. Решили ставить Пентаксим все 3 интервала после нормализации. Подскажите, какой должен быть интервал тогда между Пентаксимом, если мы поставим сейчас первую только в 6, 5 месяцев, потом ещё же 2 нужно делать.
Вторая прививка у вас должна быть не раньше 7.5 месяцев, третья не раньше 9.