Можно ли поставить Инфанрикс+гепатит В+ОПВ

Спрашивает: Marina_feldser
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Нам предстоит 3 вакцинация АКДС, +гепатит В+ОПВ. Первые 2 прививки были Пентаксим. На данный момент Пентаксима нет в наличии. Можно ли поставить Инфанрикс вместо Пентаксима, и можно ли будет поставить гепатит В и ОПВ, в один день с Инфанрикс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-06 23:09
Добрый день. Можно заменить пентаксим инфанриксом. Все эти вакцины можно вводить в один день, только в разные участки тела. Всего доброго.