Приступы похожие на эпилепсию после операции

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, были приступы похожие на эпилепсию обнаружили мегингиому левой лобной доли прооперировали а приступы не прекращаются, подскажите пожалуйста возможно ли от них избавится и что делать дальше. Заранее благодарна.
Теги: приступы эпилепсии после операции
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-22 18:36
Принимаете ли Вы противосудорожные препараты? Выполнялся ли МРТ и ЭЭГ- контроль?
Света 2015-04-23 10:11
Противосудорожные - финлепсин 100 утром и вечером, мрт и ээг не назначали.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-23 10:44
Необходимо выполнить МРТ-контроль для исключения продолжающегося роста опухоли.