Рассеянный склероз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз и симптоматическая эпилепсия. Первоначально получала инфебету, но стало больше эпи-приступов, заменили на копаксон. Состаяние улучшилось, приступы пропали и ЭЭГ ничего не показало. С июля перевели на аксоглатиран. Опять появились приступы, на ЭЭГ эпи-признаки. Голова разламывается, кружится, сильно мотает. Сделала МРТ, врач сказала все в норме, продолжаем терапию. Состояние с каждым днем все хуже. Прикрепляю последнее МРТ. Может что-то подскажете, что мне делать?
Теги: мрт рассеянный склероз заключение, рассеянный склероз заключение мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 12:16
По правилам лечения эпилепсии препарат при котором не стало приступов еще нужно принимать в течении год под контролем ээг и при отсутствии припадков и изменений на ээг постепенно отменяют препарат опять же под контролем ээг