Приступы абструктивного бронхита

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация у ребенка после бронхита которым он переболел прошлой зимой. С весны этого года начался абструктивный бронхит. У него начинаются приступы кашля при которых ему трудно дышать. 3 раза лежал в инфекции. Что нам нужно делать в первую очередь? Купила ему лекарство сальбутомол. После больницы как ему снимут приступ кашель возвращается. Действительно ли лекарство сальбутомол помогает при приступах может быть такое что не поможет и нужно вызывать скорую?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-29 17:13
Возможно использование небулайзерной терапии беродуал и пульмикорт при обострении после осмотра врача.