Абструктивный бронхит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок переболел пневманией, после этой болезни трижды был абструктивный бронхит Два месяца делали инголяции натрий хлорид с пульмееором, пропивали полиоксидоний, брызгали ирс 19, стали принимать сингуляр у ребенка началась аллергия отменили его. После назначеного лечения у ребенка остается кашель пустой, пару дней сходим в сад и все заново, в носу стоят сопли, которые не вымываются и кашель то сухой то влажный переходящий в абструкцию Вдыхает хорошо, выдыхает тяжело, стоит вопрос на постановку на учет абструктивный бронхит с астматическим уклоном Подскажите пожалуйста, что делать Я не хочу чтобы мой ребенок всю жизнь ходил с болончиками и ее жизнь зависила от них
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-29 12:31
Здравствуйте, Елена! Когда ребенок попадает в детский коллектив он начинает встречатьтся с инфекцией и первый год болеет буквально через неделю. Это надо пережить. ЛВсе лекарственные препараты былди назначены правильно - вашего ребенка наблюдает опытный педиатр. Чем лечить еще? Сиропом эреспал в возрастной дозировке. Научите в игровой форме (сперва помыть нос медвеженку.) промывать нос подсоленной водой. Нос должен дышать свободно, иначе результата не будет.