Приступая агрессии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сотрясение головного мозга
Здравствуйте,

Мне кажется, что кто-то постоянно делает мне гадости, строит козни, вредит мне. Я ощущаю, что вокруг меня все сговорились, против меня. За мной постоянно следят.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-29 10:48
Здравствуйте, Наталья.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Если Вы живете в Москве, то можете обратиться к нам. Мы работаем уже более 25 лет с разными психическими состояниями. Прием ведут неск специалистов. При необходимости назначается комплексная терапия: лекарства. Психотерапия, физиотерапия и реабилитация.