Хочу проверить своё психическое состояние

Спрашивает: руслана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я переживаю за своё психическое состояние, со мной происходят странные вещи, сны, изменения в характере и поведении. Меня это настораживает. Прощу консультации специалиста так, как другим сложно рассказать о проблемах. Часто проходила какие-либо тесты в интернете и все они были неудовлетворительны.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 18:59
Здравствуйте, Руслана.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.