Приступ ВСД?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад поставили диагноз ВСД и остеохондроз 3 степени. Сегодня произошла такая такая ситуация: долго находилась в душном и многолюдном помещении, где орали дети; вышла на улицу, резко закружилась голова, дыхание стало неровным, немного немели руки, началась плаксивость из-за тревоги, что умру, что у меня неизлечимое заболевание т. д. Вчера перенесла сильный стресс в связи со смертью родственника. Скажите, это приступ ВСД?
Теги: приступ всд ночью, всд ночью просыпаюсь
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-12 16:20
Здравствуйте.
Это невротическое состояние, по поводу которого нужно показаться психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
татьяна 2015-09-12 16:34
А не скажете, чем можно купировать приступ, чтоб уснуть нормально? Пустырник не сильно помогает
Поэтому я и отсылаю Вас по профилю.