Приступ удушья после отмены сингуляра

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мы пьём сингуляр уже вот с 16 декабря 2017 года, пару дней назад я хотела прекратить пить этот препарат, первый день прошёл отлично, но на второй день случился приступ кашля с сильной одышкой и сын сказал что задыхается я побоялась и продолжила давать сингуляр все прошло сразу же в течении нескольких часов после приема сингуляра. Что делать? Пьём уже почти 3 месяца, а отменять боюсь так как был приступ сразу после отмены. Можно ли начать его давать через день?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-05 20:45
Можно давать данный препарат. Сделайте спирограмму и ЭКГ для определения причины заболевания. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации