Приступ ма, идёт сутки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: АГ
Здравствуйте, приступ мерцательной аритмии длится уже сутки. Что делать. Живу в деревне, до ближайшего города ехать два часа. Могу сама поехать? Постоянного пью беталок зок 100иг выпила ещё конкор 2_5. Пульс сейчас 80показывает, в течении суток ниже 77не опускался
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Ехать обязательно! Лучше чтобы вас кто-то отвёз. Посоветуйтесь с лечащим врачом, какие препараты вы можете принимать дома в таких ситуациях.