Приступ боли в зоне почки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Нужна ваша помощь.
У мамы был острый приступ боли в зоне правой почки 30.08. Скорая привезла в больницу, сделали УЗИ, ничего не обнаружили. Далее - 3 дня острых болей и запись в платную клинику, где взяли анализы, повторное УЗИ, назначили лечение и направили на КТ. Результаты прикрепляю.
1. Вопрос: при таком уровне креатинина нельзя же делать КТ? Как его снизить? И нужно ли делать?
2. Прошу вас проанализировать поставленные предполагаемые диагнозы и назначения препаратов, на сколько они на ваш взгляд правильно назначены? Какое ваше мнение в отношении диагноза и предложения по лечению.
Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-06 21:47
Добрый вечер. Сделайте КТ, но без контраста. Обсуждать назначения другого врача (который осматривал) не могу. По лечению в общем доступе по правилам сайта не консультирую.