Ошибочный диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, моему мужу 33 года, не давно был болевой приступ при мочеспускании, поехали в больницу, обнаружили белок в моче, хирург делал узи, сказал 99 % камень в почке. Через 2 недели переделали узи, оказалось что камней нет, но есть киста левой почки, размером 2,22 см. И хронический простатит. Скажите пожалуйста, на сколько всё это опасно и какое лечение бы вы рекомендовали? Ни каких жалоб нет, разово был болевой такой приступ и всё.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, узи камень может и не выявить, если он в мочеточнике, нужно сделать кт почек и мочевыводящих путей. Кисту специально лечить не нужно
Юлия 2019-03-14 15:07
Ну а на сколько это опасно? И какой выход из сложившейся ситуации вы видите?
Я не могу строить предположения не видя пациента, сделайте кт