Прищии и акне

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, я Валерия мне 14 лет, а переходный возраст уже прошёл, но прищи уходить даже не собираются. Но если бы только прищи но у меня стали появляются и черные точки с ними проблема ещё хуже. Я покупала уже много разных средств но и они не помогают. Сейчас я пока перестала с ними бороться. Спасибо за внимание.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 13:57
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи (крупным планом, при хорошем освещении, не размытое!). Какими средствами и как долготпроводилось лечение?