Единичные прыщики

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нормальная, не проблемная кожа , но есть одна маленькая проблема на лбу(особенно возле волос) и на переносице часто появляются единичные прыщики. Никакие средства не помогают от них сбавиться. Даже йодом прижигала, но результата никакого. Казалась ничего страшного. Но когда один прыщик у тебя посредине переносицы, смотрится ужасно, как звезда. Подскажите в чем проблема? И как с ней справиться?
на фото плохо видно, но так они намного ярче и заметнее
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-09 22:46
Здравстуйте! Это легкая степень акне. Необходимо ежедневное очищение кожи средствами для проблемной кожи (Эффаклар Ля Рош, например) + на места сыпи ежедневно вечером Дуак гель 3 месяца.
Лена 2016-12-10 13:48
Здравствуйте! Спасибо большое
а не подскажите более бюджетные средства?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-10 18:08
Это одни из самых бюджетных эффективных средств. Попробуйте подобрать в аптеке средства, которые Вам будут доступны.