ПОМОГИТЕ! ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13.8
Здравствуйте!
Мне 13 лет и у меня проблемная кожа.
С 11 лет кожа жирная, черные точки и прыщи (иногда больные, даже прикоснуться нельзя).
Перепробовала многие гели, скрабы и маски. Немного помогает салициловая кислота и пивные дрожи в таблетках. Стараюсь питаться правильно, отказалась от колы и майонеза. Прыщи все-ровно не проходят. Теперь еще и на спине вылезли.
Месячных нет.
У меня проблемы с кишечником, в туалет хожу раз в неделю. Может ли это являться главной проблемой и что мне делать?
Заранее спасибо)
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-25 15:57
Фото кожи. Консультация гастроэнтеролога. Принимайте 1 месяц: лактобактерии (калифагина 1 флакон в день 10 дней, пробиз 11 го дня) и пришлите заключение или проктолога или гастроэнтеролога.