Проблемная кожа

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа была в юнности, сейчас 27 лет прыщики так и беспокоят, чем мне пользоваться и ещё такая проблема поры очень видно, может посоветуете что то то для сужения пор? Заранее спасибо. В областе около ушей иногда появляется мелкая сыпь.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 14:17
Фото кожи. Для улучшения текстуры кожи (уменьшения визуализации рельефа) пилинги и лазерная шлифовка.