Припухлость в паху

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, и как лечить? Просто мягкая припухлость без шишек. Не беспокоит . это лимфоузел или мышца? Чем лечить, может нужно чем то мазать или компрессики делать?
Теги: в паху дочери, уплотнение в паху дочки грыжа фото
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра однозначно сказать нельзя. Возможно это действительно лимфатический узел, возможно грыжа, возможно сухожилие приводящим мышц бедра.