Припух подбородок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хондроз шейнгруд. Кифоз гпудн. Гастрит повыш кисл. Геморрой внутр. Грыжа пупочн. Но оч. Маленькая. Невроз. Хр. синусит сижу на каплях лет6.
Здравствуйте, меня беспокоит припухлость и напряжение глоточных мышц у корня языка и стороны под гландами. Гланды не увеличены! Не бооят! Ощущение. Что гланды опухоли с двух сторон! Но они нормальные! Шипит кожу на щеках и подбородке. Доктор что это? Пила кетотифен не помог. Ощущение что припухло небо но оно тоже в норме! Да немного отекло лицо но совсем чуть чуть! Я думаю что это остеохондроз так как болят мышцы лопаточные и шея напряжена. Помогите советом что это может быть? А ощущения похожи что шарф надели и обмотали вокруг лица к мокушке! Жду вашего ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Возможно будет необходимость в консультации лор-врача. Предварительно можно выполнить УЗИ данной области и щитовидной железы